Мы теперь - Орлята России.
    01 декабря 2023, 15:30

Церемония посвящения в Орлята России для всех её участников — знаковое событие. В этот праздничный день рядом с Орлятами находятся учителя, старшеклассники-наставники, которые разделяют с ними радость начала новой страницы их жизни!
    Конференция «Открытие».
    01 декабря 2023, 15:14

24 ноября 2023 года, состоялся муниципальный этап Российской научной конференции школьников «Открытие», традиционно проводимый Центром дополнительного образования "Одаренность" на базе МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой".
    Профориентационный квиз «Волшебный мир профессии».
    30 ноября 2023, 15:04

29 ноября в Центре культурного развития «Молодежный» в рамках программы «Пушкинская карта» состоялся профориентационный квиз «Волшебный мир профессии».
    Первый раз на школьной сцене.
    28 ноября 2023, 15:56

Сегодня, 28 ноября, в нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный прекрасному празднику – День Матери.
    Вместе с мамой.
    24 ноября 2023, 16:02

24 ноября во 2 «В» классе прошел классный час, посвященный Дню Матери. Сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.
    Город профессий-город мечты.
    21 ноября 2023, 16:01

Учащимся нашей школы посчастливилось совершить замечательное путешествие в г.Воронеж в город профессий «Кидбург». Это волшебное место, где дети через театрально-зрелищные мероприятия знакомятся с различными специальностями. Учащиеся 5 «Г» класса примерили на себя роли водителя пожарной машины, полицейского, работника клиннинговой службы.
    Первый снег.
    20 ноября 2023, 17:41

На деревья, на аллеи Снег летит муки белее, Легкий-легкий, чистый-чистый, Мягкий, хрупкий и пушистый. Снег в руке сжимаем И снежки кидаем. Первый снег – светлый снег, Как же радует он всех. И. Мельничук
    Школа начинается со школьного двора.
    16 ноября 2023, 16:54

Проблема благоустройства школьной территории стала актуальной с момента постройки школы. Были разбиты клумбы, посажены деревья, имеется спортивная площадка. Но по мере роста и развития школы проблема благоустройства школьной территории остаётся актуальной для нас и в настоящее время. Учащиеся школы, родители, жители микрорайона используют школьный двор как место для прогулки и отдыха. Школьная территория должна, способствовать воспитанию у детей эстетического вкуса.
    Классный час  «Орлята России, кто они?».
    16 ноября 2023, 16:09

15 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых». С напутственным словом к ребятам обратилась Советник директора по воспитанию Акимова Кристина Алексеевна, которая отметила значимость данного события.
    Профпробы в СИТТ.
    15 ноября 2023, 17:32

В рамках проекта «Билет в будущее» 9 «Г» посетил ОГАПОУ «СИТТ» профориентационное мероприятие.