МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
Меню

 МАОУ  "СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов" Старооскольского городского округа

Школ есть немало в городе нашем, но всех дороже она.

Школа моя, школа 24-я, шумная гавань моя.
Здесь начинаются жизни страницы, добрые сказки живут.
В мир удивительный, в мир неизведанный  дальние дали зовут.

24-я, 24-я…лучше тебя не найти.
Факелом дружбы и доброй надеждой  ты нам по жизни свети.

В 2021 наши выпускники поступили в (список вузов)
НИУ БелГУ, г. Белгород, СОФ НИУ БелГУ, г.Старый Оскол, БЮИ МВД РФ, г.Белгород, ФГБОУ ВО «ВГУ», г.Воронеж, ЦФ ФГБОУВО РГУП, г.Воронеж, МГИК, г.Москва, РГГМУ, г.Санкт-Петербург
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Результаты школы

3
Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
19
Выпускников с золотой медалью за 2021 год
66,03
Средний балл на ЕГЭ в 2021 году
88,3%
Выпускников поступивших в ВУЗы в 2021 году

Руководство. Педагогический состав

Моногарова Светлана Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8 (4725) 32-12-37 
Электронная почта
smartsh24@yandex.ru
Часы приема
"пн-пт 9:00-18:00"
Багрова Зинаида Григорьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8 (4725) 32-12-37 
Электронная почта
smartsh24@yandex.ru
Часы приема
"пн-пт 9:00-18:00"
Харитонова Лариса Станиславовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8 (4725) 32-12-37 
Электронная почта
smartsh24@yandex.ru
Часы приема
"пн-пт 9:00-18:00"
Титова Оксана Федоровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8 (4725) 32-12-37 
Электронная почта
smartsh24@yandex.ru
Часы приема
"пн-пт 9:00-18:00"
Сторожева Татьяна Сергеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8 (4725) 32-12-37 
Электронная почта
smartsh24@yandex.ru
Часы приема
"пн-пт 9:00-18:00"
Кладова Ольга Ивановна
Директор школы
Телефон
8 (4725) 32-12-37 
Электронная почта
sh-24@so.belregion.ru
Часы приема
"пн-пт 9:00-18:00"
Кладова Ольга Ивановна
Директор школы
Телефон
8 (4725) 32-12-37 
Электронная почта
sh-24@so.belregion.ru
Часы приема
"пн-пт 9:00-18:00"
Приветственное слово директора школы
25
заслуженных учителей
89
учителей высшей категории
Руис  Максим Мариович
Учитель математики
Мягкий Олег Викторович
Учитель математики
Чаплыгина Татьяна Алексеевна
Учитель биологии и географии
Чуйко Ирина Алексеевна
Учитель биологии
Агибалова Лариса Павловна
Учитель обществознания и истории
Василевский Вадим  Юрьевич
Учитель истории и иностранных языков
Малютин Ярослав Викторович
Учитель истории, обществознания, избирательного права, финанисовой грамотности
Ачкасова  Елена  Ивановна
Учитель иностранного языка (англ.)
Федина Анжела Эдуардовна
Учитель иностранных языков
Глумова  Наталья Михайловна
Учитель иностранных языков
Коваленко  Юлия Викторовна
Учитель иностранных языков
Культяева Елена Александровна
Учитель иностранных языков
Анпилова Людмила Юрьевна
Учитель иностранных языков
Перепелица  Анастасия Геннадиевна
Учитель иностранных языков
Калинина Елена Викторовна
Учитель иностранных языков
Артеменко Татьяна Викторовна
Учитель иностранных языков
Севостьянова  Галина Анатольевна
Учитель иностранных языков
Черных Арина Андреевна
Учитель иностранных языков
Мищенко Ирина Анатольевна
Учитель иностранных языков
Деренько  Елена Александровна
Учитель техноголии
Базелеев  Андрей Васильевич
Учитель техноголии
Агапова Серафима Викторовна
Учитель техноголии
Угнивенко Наталья Ивановна
Учитель техноголии
Глызина  Марина Михайловна
Учитель изобразительного искусства и МХК
Борзенкова Ольга Михайловна
Учитель физической культуры
Шаталов  Сергей Александрович
Учитель физической культуры
Гончаров  Павел Викторович
Учитель физической культуры
Углянский Виталий Игоревич
Учитель физической культуры
Панова Ольга Витальевна
Учитель физической культуры
Дорогова Татьяна Михайловна
Учитель физической культуры
Полупанова Лидия  Ивановна
Учитель ДНКНР и ОРКСЭ
Сотникова Галина Владимировна
Учитель второго иностранного языка
Булгакова Анжелина Валентиновна
Учитель начальных классов
Будакова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Сапрыкина Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Туренко Валентина Анатольевна
Учитель начальных классов
Жильникова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Жиленкова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Зубкова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Гранкина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Часовских Марина Васильевна
Учитель начальных классов
Толстых  Галина Васильевна
Учитель начальных классов
Марфутенко Елена  Ивановна
Учитель начальных классов
Жиленкова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Михова  Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Мацнева  Ирина Витальевна
Учитель начальных классов
Яковлева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Панина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Леметти Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Бойко Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Ракалина  Алла Анатольевна
Учитель начальных классов
Горожанкина Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Селезнева Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Бабкина Ирина  Павловна
Учитель начальных классов
Коленченко Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Топчиева  Ольга Юрьевна
Учитель информатики
Зюбан  Виктория Владимировна
Учитель истории и обществознания
Косенко Ирина Александровна
Учитель информатики
Щербакова Валентина Маратовна
Учитель иностранных языков
Коростелева Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Деренко Валентина Михайловна
Учитель математики
Данилова Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Хализева Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Савина Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Поленова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Казанникова Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Зарубина Оксана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Ворохобина Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Посевкина Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Рау Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Коростылева Оксана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Сторожева Лариса Николаевна
Учитель математики
Шутова Татьяна Владимировна
Учитель математики
Татаринова Ирина Алексеевна
Учитель математики
Золотых Наталья Владимировна
Учитель математики

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В образовательном учреждении созданы необходимых условий для организации питания учащихся. Школьная столовая рассчитана на 120 посадочных мест. Общая площадь столовой – 230,59 м2.

В том числе:

  • обеденный зал – 179,4 м2;
  • пищеблок – 51,19 м2.

Расписание занятий предусматривает две двадцатиминутные перемены  после 2 и 3 уроков для питания учащихся.

В образовательном учреждении в целях обеспечения реализации образовательных программ действует библиотечно-информационный центр (БИЦ) на 30 посадочных мест. Организован доступ в глобальную сеть Интернет на 6 компьютерах.

Библиотечный фонд укомплектован печатными и электронными учебными изданиями (включая учебники и учебные пособия), методическими и периодическими изданиями и бесплатно предоставляется учащимся в пользование на время получения образования.

Учебный фонд библиотеки - 42612 экземпляров

Фонд художественной литературы – 23190 экземпляров.

Мероприятия

Организация питания

Информация о питании и меню

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Правила приема в школу

Закрепленные территории:

  • м-н Конева, м-н Ольминского
  • улицы и переулки слободы Пушкарской
  • улицы: Прядченко с дома №129 по 225, Народная, Курская, Белгородская, Воронежская, Песочная, Бугорок, Молодёжная, Подлесная, Трудовая, Дружбы, Правды, Строителей, Заводская, Чапаева
  • переулки: Песочный, Народный, 1, 2, 3 Заводской, Чапаева, Бугорок

Более подробно со всеми закрепленными территориями можно ознакомиться по ссылке

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: