• Мы теперь - Орлята России

Автор: Классный руководитель: Туренко В.А.
    Церемония посвящения в Орлята России для всех её участников — знаковое событие. В этот праздничный день рядом с Орлятами находятся учителя, старшеклассники-наставники, которые разделяют с ними радость начала новой страницы их жизни!
    Мы теперь - Орлята России.
    Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.
    29 ноября 2023 года учеников 2 «В» класса приняли в Орлята. Теперь они — не просто ученики, они — в большой и дружной команде Орлят России . Ребятам вручили значки, которые символизируют единство всех Орлят. Хочется поздравить ребят с началом новой страницы их жизни!