Три кота.
    01 марта 2024, 15:16

Учащиеся 4 «Г» класса посетили мини-спектакль «Три кота». Ребят встретили: Коржик, Карамелька, Компот и ещё одна Кошечка.
    Три кота.
    01 марта 2024, 15:00

Учащиеся 3»В» класса посетили спектакль " Три кота'. Коржик, Карамелька, Компот и ещё одна Кошечка в занимательной форме учили юных зрителей жить дружно, вместе играть, танцевать, наводить порядок в доме, готовить полезный салат и даже "ловить' мышей.
    Рождественская сказка.
    29 декабря 2023, 15:53

Сказка... мечта-полуночница... Но где ее взять? Откуда? А сердцу так чуда хочется, Пусть маленького, но чуда! (Э. Асадов)
    Экскурсия в Старооскольский театр.
    26 декабря 2023, 14:48

22 декабря учащиеся 4 «Г», посетили Старооскольский театр для детей и молодежи и посмотрели спектакль «Щелкунчик». Еще до начала спектакля ребята погрузились в таинственную атмосферу театра: с интересом рассматривали афиши и портреты актеров
    Поездка в театр.
    25 декабря 2023, 14:11

Доброй традицией у учащихся 1 «А» класса стали совместные просмотры спектаклей. 22 декабря вместе с родителями ребята посетили городской театр для детей и молодежи им. Б. И. Равенских. В этот раз посмотрели новогодний спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» по мотивам сказки А. Гофмана
    Экскурсия в храм.
    24 декабря 2023, 13:45

15 декабря учащиеся 2 «Б» класса вместе с родителями посетили храм Александра Невского. Там нас встретил Иерей Павел Гемандий. Он напомнил правила поведения в храме.
    Александро-Невский кафедральный собор.
    21 декабря 2023, 15:33

20 декабря 2023 года учащиеся 6 «К» класса посетили Александро – Невский кафедральный собор. В этом году Александро-Невский кафедральный собор отмечает 115 лет со дня освящения. На протяжении многих десятилетий этот храм играет важную роль в религиозной, социальной и культурной жизни Старого Оскола.
    Новый год стремительно идет!.
    20 декабря 2023, 15:47

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне
    храм Александра Невского.
    15 декабря 2023, 16:18

14 декабря учащиеся 8 «Д» класса посетили храм Александра Невского. Там их встретил Иерей Павел Гемандий. Он напомнил детям правила поведения в храме. Так же отец Павел провел беседу с учащимися на тему православия в России.
    Спектакль “Сказ о металле”.
    01 декабря 2023, 16:40

1 декабря учащиеся 4”Е ” класса посетили спектакль “Сказ о металле”. Зрители оказывались в волшебном мире, где жили разнообразные металлы, которые были представлены в виде сказочных героев. Дети наблюдали за тем, как персонажи разговаривают и рассказывают о своих свойствах.