• Первый раз на школьной сцене

Автор: Классный руководитель Толстых Г.В.
    Сегодня, 28 ноября, в нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный прекрасному празднику – День Матери.
    Первый раз на школьной сцене.

В конкурсе приняли участие учащиеся 1 и 2 классов. Дети очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. В каждом стихотворении заключалась маленькая история о маме.  От 1 «А» класса выступал Долгих Платон, который в результате получил грамоту за самое проникновенное исполнение. Это  его первое выступление на школьной сцене, было волнительно, но он справился на «отлично»!

Мы поздравляем Платона с успешным выступлением!