Проекториум.
    25 апреля 2024, 15:34

В Старооскольском филиале состоялся мастер-класс по освоению технологии социального проектирования «Проекториум. Моему городу, региону, стране!» для педагогов и старшеклассников общеобразовательных школ Старооскольского городского округа.
    Друзья, дарите книги!.
    23 апреля 2024, 15:25

Мы обращаемся ко всем читателям нашей школьной библиотеки! Ко всем кто очень и не очень любит читать книги. У вас есть уникальная возможность подарить книгу школьной библиотеке. Приятно получать подарки, но ещё приятнее их делать. А как здорово встретить на библиотечной полке свою подаренную книгу, которую читают и перечитывают не только твои одноклассники, но ребята из параллельных классов.
    Муниципальная конференция юных исследователей.
    18 апреля 2024, 16:52

18 апреля состоялась муниципальная конференции юных исследователей, посвященная празднованию 70-й годовщины образования Белгородской области, организованная педагогами Центра дополнительного образования "Одаренность".
    Семейные традиции в разных странах.
    17 апреля 2024, 15:01

На кафедре филологии в СОФ НИУ БелГУ прошла лингвострановедческая конференция на английском языке, где студенты и абитуриенты обсудили вопросы семейных традиций разных стран.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 16:42

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. Это особенный день - день триумфа и науки всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
    Природу Старооскольского края сохранят дети.
    09 апреля 2024, 16:45

На состояние здоровья человека оказывают влияние различные факторы. Один из них- это воздух, которым мы дышим. Чем чище воздух, тем легче дышится, меньше заболеваний дыхательных путей
    Дома лучше!.
    05 апреля 2024, 16:48

5 апреля - в преддверии празднования Дня Геолога учащиеся 9-х классов МАОУ "СОШ 24 с УИОП" посетили СГИ "МГРИ"
    Дома лучше!.
    04 апреля 2024, 16:08

Осознанный выбор профессии невозможно сделать вслепую, не попробовав себя в том, что кажется интересным.
    Субботник.
    03 апреля 2024, 16:53

На субботник вышли дружно, Все сегодня уберем, Грабли, метлы, все, что нужно Мы с собою принесем! Хорошо работать вместе, Ну, дружнее налегай! Станет чисто в этом месте, Приходи зеленый Май!