• Классный час «Орлята России, кто они?»

15 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых». С напутственным словом к ребятам обратилась Советник директора по воспитанию Акимова Кристина Алексеевна, которая отметила значимость данного события.
    Классный час  «Орлята России, кто они?».

А уже в классе   учащиеся  1 «А» класса  продолжили разговор  на тему «Орлята России, кто они?». Ребята узнали  о Всероссийской  программе социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России», что  программа «Орлята России» состоит из нескольких направлений:«Орлёнок – Эрудит» ,«Орлёнок – Хранитель исторической памяти» , «Орлёнок – Мастер» , «Орлёнок – Лидер, «Орлёнок – Спортсмен» ,  «Орлёнок – Доброволец» ,  «Орлёнок – Эколог» ,познакомились  с девизом и законами орлят, которые им необходимо будет выполнять. На классном часе ребята  решили, что каждую неделю будут подробнее знакомиться с каждым направлением этого движения. В конце разговора ребята получили удостоверение и значки  «Орлята  России».