Железно.
    23 апреля 2024, 15:18

22 апреля 2024 года учащиеся 3В класса посетили музей «Железно». Это образовательно-профориентационный центр нового формата в Старом Осколе об истории и значении металлургии. Много лет он служит местом притяжения студентов, школьников и металлургов
    Природу Старооскольского края сохранят дети.
    09 апреля 2024, 16:45

На состояние здоровья человека оказывают влияние различные факторы. Один из них- это воздух, которым мы дышим. Чем чище воздух, тем легче дышится, меньше заболеваний дыхательных путей
    Мастер-класс «Наплавочные материалы и технологии».
    05 апреля 2024, 16:11

С целью популяризации инженерно-технического образования, в рамках реализации проекта главы администрации Старооскольского городского округа «Дома лучше!» СТИ НИТУ «МИСИС» пригласил учащихся старших классов нашей школы принять участие в мероприятиях Дней науки, которые проходят с 01.04.2024 по 30.04.2024 г. Так ребята посетили Технопарк и поучаствовали в увлекательном мастер-классе «Наплавочные материалы и технологии».
    Дома лучше!.
    04 апреля 2024, 16:08

Осознанный выбор профессии невозможно сделать вслепую, не попробовав себя в том, что кажется интересным.
    Дорога без опасности.
    03 апреля 2024, 16:50

3 апреля у учащихся 1 «А» класса в рамках образовательной программы «Наставники ЮИД» прошло занятие для юных пешеходов ,пассажиров, велосипедистов по ПДД. Провели занятие обучающиеся 10 «Б» класса
    Неделя студенческой науки.
    27 марта 2024, 16:49

В рамках реализации социального партнёрства нашей школы с Старооскольским филиалом НИУ «БелГУ», Старооскольским педагогическим колледжем, с целью профориентации и стимулирования научно-исследовательской деятельности одаренных обучающихся в Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» проходит Неделя студенческой науки (с 26.03.2024 по 29.03.2024), посвященная 10-летию науки и технологий, Году семьи в Российской Федерации, 25-летию СОФ НИУ «БелГУ»
    Why not Brass.
    16 марта 2024, 16:34

15 марта 2024 учащиеся 9 -х классов МАОУ «СОШ №24 с УИОП» посетили выступление музыкального коллектива «Why not Brass», познакомились с иностранной делегацией, увидели награждения активистов Всемирного фестиваля молодежи
    О пробном ЕГЭ по информатике на платформе Яндекс Учебника.
    13 марта 2024, 15:54

На платформе Яндекс Учебника для подготовки к экзамену по информатике появился актуальный пробный вариант ЕГЭ. Задания помогут ученикам выявить пробелы в знаниях и облегчат подготовку к экзаменам.
    Курсы.
    05 марта 2024, 11:56

В феврале прошли курсы повышения квалификации для учителей физической культуры по программе «Проектирование и организация образовательной деятельности по учебному предмету «Физическая культура» в соответствии с требованиями обновленных ФГОС ОО».
    День открытых дверей в СТАКС!.
    04 марта 2024, 15:48

1 марта 2024 года в Старооскольском техникуме агробизнеса, кооперации и сервиса состоялся День открытых дверей для школьников 9 -х классов.