• Город профессий-город мечты

Учащимся нашей школы посчастливилось совершить замечательное путешествие в г.Воронеж в город профессий «Кидбург». Это волшебное место, где дети через театрально-зрелищные мероприятия знакомятся с различными специальностями. Учащиеся 5 «Г» класса примерили на себя роли водителя пожарной машины, полицейского, работника клиннинговой службы.
    Город профессий-город мечты.

Особенное впечатление на учащихся произвели профессии, развивающие важные социальные навыки: учителя, врача-стоматолога, медсестры перинатального центра. Учащиеся «Умной школы» убедились, что играя, можно освоить навыки будущей профессии. Экскурсия оставила невероятный отпечаток в памяти пятиклассников.