Проекториум.
    25 апреля 2024, 15:34

В Старооскольском филиале состоялся мастер-класс по освоению технологии социального проектирования «Проекториум. Моему городу, региону, стране!» для педагогов и старшеклассников общеобразовательных школ Старооскольского городского округа.
    Игра-викторина «Культурный градус».
    24 апреля 2024, 15:05

24 апреля 2024 года преподаватели Детской школы искусств №3 провели для обучающихся профильного психолого-педагогического 10 класса МАОУ СОШ 24 с УИОП игру-викторину «Культурный градус».
    Неделя студенческой науки.
    27 марта 2024, 16:49

В рамках реализации социального партнёрства нашей школы с Старооскольским филиалом НИУ «БелГУ», Старооскольским педагогическим колледжем, с целью профориентации и стимулирования научно-исследовательской деятельности одаренных обучающихся в Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» проходит Неделя студенческой науки (с 26.03.2024 по 29.03.2024), посвященная 10-летию науки и технологий, Году семьи в Российской Федерации, 25-летию СОФ НИУ «БелГУ»
    Олимпиада имени К.Д.Ушинского.
    21 марта 2024, 16:02

В Ярославле стартовали финальные испытания Российской психолого-педагогической олимпиады имени К.Д. Ушинского для школьников! 5 учащихся 9-11 классов представляют нашу Белгородскую область. Они являются победителями и призерами регионального этапа олимпиады
    Конкурс профессионального мастерства  наставников и молодых педагогов «Две звезды».
    26 февраля 2024, 14:09

Наставничество - одна из наиболее эффективных форм адаптации молодых учителей, способствующая повышению их профессиональной компетентности и закреплению в образовательной среде
    Классный час «Во имя жизни…».
    05 февраля 2024, 14:30

День 5 февраля навеки стал символом доблести, мужества, стойкости и героизма советских воинов. День освобождения нашего города – важная дата. Особенно, когда ей 81 год. 5 февраля весь город отмечает годовщину освобождения Старого Оскола от немецко-фашистких захватчиков. И в нашем классе прошел тематический классный час «Во имя жизни…»
    Мастер-класс для обучающихся профильных психолого-педагогических классов.
    25 января 2024, 15:49

25 января 2024 года на базе МАОУ «СОШ №24 с УИОП» прошли мастер-классы для обучающихся профильных психолого-педагогических классов Старооскольского городского округа в рамках регионального проекта «Сопровождение профессионально-личностного самоопределения школьников в профильных психолого-педагогических классах».
    День открытых дверей в «Старооскольском педагогическом колледже».
    18 января 2024, 14:35

18 января 2024 года в ОГАПОУ «Старооскольском педагогическом колледже» прошло мероприятие «День открытых дверей». В этот день учащиеся 9 «Г» класса МАОУ «СОШ №24 с УИОП» погрузились в будущие профессии, которые предлагает колледж
    Новогодние семейные традиции разных народов.
    28 декабря 2023, 15:21

В рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном» учащиеся 2 «Е» класса говорили о новогодних семейных традициях разных народов. Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия