Крепкая семья- сильная Россия.
    04 марта 2024, 15:21

2024 год указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи. В нашей стране делается много для поддержки, укрепления и защиты статуса семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.
    Год семьи.
    04 марта 2024, 15:19

3 марта 2024г. в школе №24 состоялось большое мероприятие, посвященное открытию Года семьи в России.
    Год семьи.
    04 марта 2024, 15:06

2024 – ГОД СЕМЬИ. Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. Указ Президента Российской Федерации о проведении Года семьи. В год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей
    Мониторинг питания.
    22 декабря 2023, 14:15

20 декабря в МАОУ «СОШ №24 с УИОП» прошел мониторинг качества школьного питания
    Вместе с мамой.
    25 ноября 2023, 14:14

24 ноября во 2 «В» классе прошел классный час, посвященный Дню Матери.
    Школа начинается со школьного двора.
    16 ноября 2023, 16:54

Проблема благоустройства школьной территории стала актуальной с момента постройки школы. Были разбиты клумбы, посажены деревья, имеется спортивная площадка. Но по мере роста и развития школы проблема благоустройства школьной территории остаётся актуальной для нас и в настоящее время. Учащиеся школы, родители, жители микрорайона используют школьный двор как место для прогулки и отдыха. Школьная территория должна, способствовать воспитанию у детей эстетического вкуса.