В ожидании Нового года!.
    24 декабря 2023, 14:19

Новый год - это самый долгожданный праздник у детей! Очень важно создать новогоднюю атмосферу в классе. Дать детям почувствовать приближение праздника и поднять настроение. Ребята с огромным желанием и восторгом занимаются украшением кабинета, окон и, конечно же, красавицы-ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит рождественское настроение. Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза.
    Новый год.
    19 декабря 2023, 16:52

Приближается любимый праздник – Новый год. Хочется создать сказочную атмосферу и праздничную обстановку, а в этом нам помогут креативные поделки. Ученики 2 « Г» класса на уроке технологии изготовили деда Мороза своими руками.
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    01 декабря 2023, 17:00

1 декабря 2023 обучающиеся МАОУ "СОШ №24 с УИОП" 10-11 классов прошли тестирование по истории ВОВ.
    Первый раз на школьной сцене.
    28 ноября 2023, 15:56

Сегодня, 28 ноября, в нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный прекрасному празднику – День Матери.
    День матери.
    25 ноября 2023, 15:25

В преддверии Дня Матери ученики 2 Г класса приготовили подарки для своих мам - поздравительные открытки. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках - добрыми и искренними.
    Начальная военная подготовка.
    24 ноября 2023, 16:09

С 01.09.2023 года в обязательном порядке на базе Старооскольских школ начала реализовываться программа внеурочной деятельности по начальной военной подготовке (НВП) для учащихся 8-9 классов. Основанием для реализации программы внеурочной деятельности по начальной военной подготовке является: Распоряжение администрации Старооскольского городского округа от 14 марта 2023 № 55-рх «Об утверждении состава команды проекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентов профессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольского городского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».
    Сборы.
    07 ноября 2023, 12:43

На основании приказа Министра обороны Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 февраля 2010 года №96/134 «Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах» и на основании приказа № 1466 от 17 октября 2023 года управления образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» Старооскольского городского округа проведены учебные сборы с учащимися (юношами) 11-х классов в период с 30 октября 2023 года по 03 ноября 2023 года.
    Подготовительные занятия для будущих первоклассников.
    30 октября 2023, 13:15

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 ноября по 31 декабря 2023 года, с целью обеспечения максимального охвата программами предшкольного обучения детей 5-7 лет, обеспечения преемственности и непрерывности образовательного процесса от дошкольного к начальному общему образованию, создания равных стартовых возможностей для детей, поступающих в начальную школу будут проводиться подготовительные занятия для будущих первоклассников. Занятия будут проводиться во вторник и четверг с 18.00. Школа и педагоги ждут Вас 7 ноября 2023 года, в 18.00, наши юные друзья!