• Конференция «Открытие»

Автор: Севостьянова Г.А., учитель английского языка
    24 ноября 2023 года, состоялся муниципальный этап Российской научной конференции школьников «Открытие», традиционно проводимый Центром дополнительного образования "Одаренность" на базе МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой".
    Конференция «Открытие».

В конференции приняли участие 123 обучающихся образовательных организаций Старооскольского городского округа, которые представили исследовательские работы в следующих секциях: математика, информатика, физика, химия, биология, география, экология, социально-политические науки, история, литературоведение, культурология, языкознание, психология, физическая культура и здоровый образ жизни, безопасность жизнедеятельности.

Среди участников были учащиеся нашей школы: Быков Максим (11 Б), Жулина Виктория (10 Г), Анпилова Дарья (10 Г).
    Ребята представили свои исследовательские работы в секции «языкознание».

Желаем участникам продолжать свою исследовательскую деятельность, идти к новым вершинам и открытиям!