Проекториум.
    25 апреля 2024, 15:34

В Старооскольском филиале состоялся мастер-класс по освоению технологии социального проектирования «Проекториум. Моему городу, региону, стране!» для педагогов и старшеклассников общеобразовательных школ Старооскольского городского округа.
    Месячник борьбы с туберкулезом на территории Белгородской области.
    22 марта 2024, 16:07

С 24 марта по 24 апреля 2024 года в Старооскольском городском округе проходит месячник борьбы с туберкулезом на территории Белгородской области «Белая ромашка".
    Проект 100 книг.
    16 февраля 2024, 13:42

ВНИМАНИЕ! ПРОЕКТ «100 КНИГ»! Школьный библиотечно-информационный центр, для учащихся 10-х классов, запускает БУК-СЛЭМ по произведению Н. Островского «Как закалялась сталь» (Book Slam, от анг. slam – «толкания», «вытеснение друг друга»)
    Классный час «Во имя жизни…».
    05 февраля 2024, 14:30

День 5 февраля навеки стал символом доблести, мужества, стойкости и героизма советских воинов. День освобождения нашего города – важная дата. Особенно, когда ей 81 год. 5 февраля весь город отмечает годовщину освобождения Старого Оскола от немецко-фашистких захватчиков. И в нашем классе прошел тематический классный час «Во имя жизни…»
    Освобождение Старого Оскола.
    03 февраля 2024, 15:58

Накануне дня освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков 2 февраля 2024 г. обучающиеся 6 «К» класса МАОУ «СОШ №24 с УИОП» возложили цветы к памятнику "Строителям железной дороги Старый Оскол - Ржава". Возложение цветов к памятникам воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны, - это Дань светлой памяти защитникам Родины, а также выражение глубокой признательности, огромного уважения и благодарности всем, кто не вернулся с полей сражений в годы войны, кто честно и мужественно исполнил воинский и гражданский долг, отдав жизнь во имя будущего своего города и своей страны
    Мастер-класс для обучающихся профильных психолого-педагогических классов.
    25 января 2024, 15:49

25 января 2024 года на базе МАОУ «СОШ №24 с УИОП» прошли мастер-классы для обучающихся профильных психолого-педагогических классов Старооскольского городского округа в рамках регионального проекта «Сопровождение профессионально-личностного самоопределения школьников в профильных психолого-педагогических классах».
    Искусство безопасности.
    22 декабря 2023, 16:52

Библиотечно-информационный центр школы представляет вашему вниманию анонс журнала «ОБЖ». Основы безопасности жизнедеятельности – ежемесячный информационно-методический журнал МЧС России по детской безопасности для преподавателей ОБЖ средних и высших учебных заведений, а также классных руководителей, родителей, учащихся и студентов.
    Профилактика гриппа.
    15 декабря 2023, 16:03

В 4 «Б» классе состоялась беседа "Как уберечься от гриппа?". Ученики класса познакомились со способами профилактики гриппа и первых действиях при заболевании. Они обсудили вопрос, что нужно делать, чтобы не заболеть гриппом? Существуют профилактические меры, предпринять которые никогда не поздно.
    Профориентационный квиз «Волшебный мир профессии».
    30 ноября 2023, 15:04

29 ноября в Центре культурного развития «Молодежный» в рамках программы «Пушкинская карта» состоялся профориентационный квиз «Волшебный мир профессии».
    Неделя психологии.
    25 ноября 2023, 15:10

В период с 20 по 24 ноября 2023 г. в нашей школе проводился цикл мероприятий в рамках традиционной "Недели психологии". В рамках Недели психологии педагог психолог ЦППМ и СП Шарыгина Людмила Сергеевна провела для учащихся девятых классов тренинг стрессоустойчивости, направленный на самопознание, сознание своих ресурсов сильных сторон, на развитие навыков саморегуляции. Подростки активно включились в работу.