Семейные традиции в разных странах.
    17 апреля 2024, 15:01

На кафедре филологии в СОФ НИУ БелГУ прошла лингвострановедческая конференция на английском языке, где студенты и абитуриенты обсудили вопросы семейных традиций разных стран.
    Мастер-класс «Наплавочные материалы и технологии».
    05 апреля 2024, 16:11

С целью популяризации инженерно-технического образования, в рамках реализации проекта главы администрации Старооскольского городского округа «Дома лучше!» СТИ НИТУ «МИСИС» пригласил учащихся старших классов нашей школы принять участие в мероприятиях Дней науки, которые проходят с 01.04.2024 по 30.04.2024 г. Так ребята посетили Технопарк и поучаствовали в увлекательном мастер-классе «Наплавочные материалы и технологии».
    Дома лучше!.
    04 апреля 2024, 16:08

Осознанный выбор профессии невозможно сделать вслепую, не попробовав себя в том, что кажется интересным.
    Технологический митап «DIGITAL&METALL»!.
    02 апреля 2024, 16:22

Технологический митап «DIGITAL&METALL» - первое событие VIII Фестиваля науки и творчества «Железно!», во время которого школьники МАОУ "СОШ №24 с УИОП" и студенты Старооскольского городского округа устроили мозговой штурм и включили всю свою креативность, чтобы разработать проект коммерчески успешных компаний, нужных региону! Одним из условий конкурса - в компании должны работать сотрудники востребованных специальностей отрасли металлургии и IT специальности будущего.
    День открытых дверей в «Старооскольском педагогическом колледже».
    18 января 2024, 14:35

18 января 2024 года в ОГАПОУ «Старооскольском педагогическом колледже» прошло мероприятие «День открытых дверей». В этот день учащиеся 9 «Г» класса МАОУ «СОШ №24 с УИОП» погрузились в будущие профессии, которые предлагает колледж
    Если б не было учителя....
    20 декабря 2023, 16:04

Профессия педагога является одной из самых важных и значимых в обществе. Педагог – это не просто человек, который передает знания , но и помогает учащимся развивать свой потенциал. Так Канатова Мария и Иващенко София написали в своём эссе.
    День открытых дверей в СОФ НИУ  БелГУ!.
    15 декабря 2023, 16:59

15 декабря встречал будущих абитуриентов факультет среднего профессионального образования ОГПОУ «СПК».
    День открытых дверей в педагогическом колледже.
    27 октября 2023, 17:18

27 октября учащиеся 9 класса «В» МАОУ «СОШ №24 с УИОП» посетили педагогический колледж в «День открытых дверей». Школьники познакомились с направлениями и специальностями, по которым ведется прием в колледж на базе СПО.