• Муниципальный проект «Дома лучше!»

4 апреля 2024 года учащиеся 9 – х классов были приглашены в СТИ НИТУ «МИСИС» на профессиональные пробы
    Муниципальный проект «Дома лучше!».

Ребята побывали настоящими специалистами в разных областях производства и попробовали выполнить задания, которые подготовили студенты СТИ НИТУ «МИСИС». Участники мероприятия побывали на полигоне рабочих профессий такие как лаборатория технологии и оборудования металлургических цехов, лаборатория информационных технологий в профессиональной деятельности, лаборатория автоматизированного проектирования технологических процессов и программирования ЧПУ, лаборатория технологического оборудования отрасли, лаборатория технической механики, грузоподъёмных и транспортных машин, мастерская монтажа, наладки и регулировки технических средств измерений. У детей остались только положительные эмоции!