Эколята – друзья и защитники природы.
    24 декабря 2023, 14:33

Во 2 «Б» классе прошел урок «Эколята – друзья и защитники природы» Цель этого урока формирование у подрастающего поколения богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней.
    Неделя психологии.
    25 ноября 2023, 15:10

В период с 20 по 24 ноября 2023 г. в нашей школе проводился цикл мероприятий в рамках традиционной "Недели психологии". В рамках Недели психологии педагог психолог ЦППМ и СП Шарыгина Людмила Сергеевна провела для учащихся девятых классов тренинг стрессоустойчивости, направленный на самопознание, сознание своих ресурсов сильных сторон, на развитие навыков саморегуляции. Подростки активно включились в работу.
    Реализация проекта "Платформы проектных идей".
    23 октября 2023, 15:51

В ходе Интенсива "Платформа проектных идей"- победителя грантового конкурса "Стальное дерево"-2023 Благотворительного Фонда Милосердие, команда АвангART (учащиеся 11 «Б» класса) разработали проект ландшафтного дизайна в сквере Студенческий. Позади согласование с различными структурами, получение разрешения на выполнение работ, приобретение саженцев. И вот наступил долгожданный день реализации - день посадки растений.
    Эколята – молодые защитники природы.
    15 октября 2023, 16:17

14.10.2023г. учащиеся МАОУ «СОШ №24 с УИОП» вместе с педагогами приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы». Цель уроков – экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.
    Эколята – юные защитники природы.
    15 октября 2023, 15:17

В целях формирования экологических знаний и умений в области охраны природы в 4 «Б» прошел экологический урок «Эколята – юные защитники природы». Он прошёл в интерактивной форме с использованием игры.