• Друзья, дарите книги!

Автор: Ваши библиотекари
    Мы обращаемся ко всем читателям нашей школьной библиотеки! Ко всем кто очень и не очень любит читать книги. У вас есть уникальная возможность подарить книгу школьной библиотеке. Приятно получать подарки, но ещё приятнее их делать. А как здорово встретить на библиотечной полке свою подаренную книгу, которую читают и перечитывают не только твои одноклассники, но ребята из параллельных классов.
    Друзья, дарите книги!.

А сегодня мы благодарим ученика 2 «Д» класса, Фурсова Артёма, который подарил нашей библиотеке прекрасную энциклопедию «Земля». К тому же свой подарок он принёс 22 апреля, а именно в этот день отмечался всемирный День Земли. Вот такое замечательное совпадение!
     И мы открываем старт ежегодной волонтёрской  акции «Детской книге вторую жизнь», которая будет длиться до 23 мая. Ждем в библиотеке интересные книги. Это могут быть: детские книги, классика, книги для подростков. Литература принимается в товарном виде. Хотелось бы увидеть в числе дарителей наших выпускников, педагогов и родителей.