Дома лучше!.
    05 апреля 2024, 16:48

5 апреля - в преддверии празднования Дня Геолога учащиеся 9-х классов МАОУ "СОШ 24 с УИОП" посетили СГИ "МГРИ"
    День открытых дверей в СТАКС!.
    04 марта 2024, 15:48

1 марта 2024 года в Старооскольском техникуме агробизнеса, кооперации и сервиса состоялся День открытых дверей для школьников 9 -х классов.
    Куда пойти учиться?.
    01 декабря 2023, 16:11

1 декабря 2023 года с целью проведения профориентационной работы с учащимися 9 Г класса АНОО ВО «Воронежский экономико-правовой институт» посетил МАОУ «СОШ №24 с УИОП»
    День открытых дверей в техникуме.
    29 сентября 2023, 17:02

День открытых дверей в техникуме - это уникальное событие, которое позволяет потенциальным студентам и их родителям узнать все о техникуме, его программе обучения, возможностях и условиях проживания. Посещение Дня открытых дверей позволяет осмотреть всю инфраструктуру техникума : аудитории, лаборатории, спортивный зал, библиотеку и общежитие. Это дает потенциальным студентам представление о том, какая атмосфера царит в техникуме и какие условия обучения и проживания они могут ожидать.