Экскурсия на СОАТЭ.
    04 апреля 2024, 15:52

Экскурсию на СОАТЭ учащиеся 10 «Г» класса ждали с нетерпением. Она началась у входа на территорию предприятия. На проходной группу школьников встретил мастер – экскурсовод, провел дополнительный инструктаж по ТБ во время экскурсии и все вместе отправились в производственные цеха.
    Технологический митап «DIGITAL&METALL»!.
    02 апреля 2024, 16:22

Технологический митап «DIGITAL&METALL» - первое событие VIII Фестиваля науки и творчества «Железно!», во время которого школьники МАОУ "СОШ №24 с УИОП" и студенты Старооскольского городского округа устроили мозговой штурм и включили всю свою креативность, чтобы разработать проект коммерчески успешных компаний, нужных региону! Одним из условий конкурса - в компании должны работать сотрудники востребованных специальностей отрасли металлургии и IT специальности будущего.
    Неделя студенческой науки.
    27 марта 2024, 16:49

В рамках реализации социального партнёрства нашей школы с Старооскольским филиалом НИУ «БелГУ», Старооскольским педагогическим колледжем, с целью профориентации и стимулирования научно-исследовательской деятельности одаренных обучающихся в Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» проходит Неделя студенческой науки (с 26.03.2024 по 29.03.2024), посвященная 10-летию науки и технологий, Году семьи в Российской Федерации, 25-летию СОФ НИУ «БелГУ»
    Открытие Года Семьи.
    13 марта 2024, 15:49

Что такое семья? Это 7Я: папа, мама, дедушка, бабушка, брат, сестра и я. Родина начинается с семьи
    Крепкая семья- сильная Россия.
    04 марта 2024, 15:21

2024 год указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи. В нашей стране делается много для поддержки, укрепления и защиты статуса семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.
    Год семьи.
    04 марта 2024, 15:06

2024 – ГОД СЕМЬИ. Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. Указ Президента Российской Федерации о проведении Года семьи. В год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей
    День защитника.
    29 февраля 2024, 15:45

Праздник 23 февраля отмечается в России уже больше 100 лет. За это время он сменил несколько названий, однако главный патриотический смысл остался неизменным
    Конкурс профессионального мастерства  наставников и молодых педагогов «Две звезды».
    26 февраля 2024, 14:09

Наставничество - одна из наиболее эффективных форм адаптации молодых учителей, способствующая повышению их профессиональной компетентности и закреплению в образовательной среде
    Профилактика экстремизма в молодежной среде.
    20 февраля 2024, 15:42

Экстремизм - это деятельность (а также убеждения, отношение к чему-то или кому-то, чувства, действия, стратегии) личности, далёкие от обычных общепринятых. В обстановке конфликта - демонстрация жёсткой формы разрешения конфликта.
    Внимание, мошенники!.
    09 февраля 2024, 15:58

Уважаемые учащиеся и родители! Не доверяйте звонящим по телефону, если у вас пытаются выяснить данные вашей банковской карты, либо просят сообщить коды, приходящие в смс, требуют перевести деньги на безопасные счета и неизвестные вам телефонные номера!