• Открытие Года Семьи

Что такое семья? Это 7Я: папа, мама, дедушка, бабушка, брат, сестра и я. Родина начинается с семьи
    Открытие Года Семьи.

Именно семья закладывает в детях такие ценности, как любовь и уважение к старшим, гордость за своих предков, историческое прошлое своей страны. 2 марта в субботу в школе №24 состоялся замечательный  праздник – открытие года Семьи. На нем присутствовала многодетная семья Терентьевых, их сын Артём учится во 2 «Д» классе. Родители уделяют много внимания воспитанию своих детей. Являются для них положительным примером во всём. Пожелаем всем членам семьи  здоровья и благополучия.