МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Крепкая семья- сильная Россия

    2024 год указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи. В нашей стране делается много для поддержки, укрепления и защиты статуса семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.
    Крепкая семья- сильная Россия.

    02 марта 2024 года в МАОУ СОШ №24 с УИОП  состоялось торжественное открытие года семьи  На данное мероприятие были приглашены инициативные семьи нашей школы и семьи, в которых члены семьи ушли защищать Родину в такое не простое время для нашей страны . В теплой и непринужденной атмосфере прошли мастер-классы. Для зрителей прозвучали песни о любви, родине и семье, красивые стихи и поздравления. Семьям вручили символ домашнего очага-лампадку. Тёплая, душевная атмосфера переполняла зал.  

    Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. На семьях держится общество, государство, мир, земля наша! «Великое чудо – семья!»  Храните её! Берегите её! И нет в жизни важнее цели!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie