Дорога без опасности.
    03 апреля 2024, 16:50

3 апреля у учащихся 1 «А» класса в рамках образовательной программы «Наставники ЮИД» прошло занятие для юных пешеходов ,пассажиров, велосипедистов по ПДД. Провели занятие обучающиеся 10 «Б» класса
    Обучение  первой доврачебной помощи.
    22 февраля 2024, 16:23

Уважаемые родители! ДОВРАЧЕБНАЯ (ПЕРВАЯ) ПОМОЩЬ – это простейшие срочные меры, необходимые для спасения жизни и здоровья пострадавшим при повреждениях, несчастных случаях и внезапных заболеваниях. Она оказывается на месте происшествия до прибытия врача или доставки пострадавшего в больницу.
    За безопасное цифровое детство!.
    22 февраля 2024, 15:03

Знаете, как сформировать цифровую безопасность для детей? Приглашаем принять участие в премии «За безопасное цифровое детство»!
    Профилактика экстремизма в молодежной среде.
    20 февраля 2024, 15:42

Экстремизм - это деятельность (а также убеждения, отношение к чему-то или кому-то, чувства, действия, стратегии) личности, далёкие от обычных общепринятых. В обстановке конфликта - демонстрация жёсткой формы разрешения конфликта.
    Внимание, мошенники!.
    09 февраля 2024, 15:58

Уважаемые учащиеся и родители! Не доверяйте звонящим по телефону, если у вас пытаются выяснить данные вашей банковской карты, либо просят сообщить коды, приходящие в смс, требуют перевести деньги на безопасные счета и неизвестные вам телефонные номера!
    Как не стать жертвой «мобильного» мошенничества.
    24 января 2024, 15:40

Как не стать жертвой мошенничества, используя сеть Интернет. Злоумышленник, с целью хищения ваших денежных средств, размещает в сети Интернет объявление о продаже какого-либо объекта (телефон, машина, квартира) по заниженной цене и оставляет свои контактные данные. После того, как Вы собираетесь приобрести товар, связываетесь с мошенником, он сообщает, что для покупки необходимо внести предоплату (на расчетный счет, счет, яндекс-деньги, вебмани и т.д.).
    Профилактика киберпреступлений.
    17 января 2024, 16:47

Киберпреступление – это преступная деятельность, целью которой является неправомерное использование компьютера, компьютерной сети или сетевого устройства
    Зимние каникулы - чудесное время!.
    29 декабря 2023, 10:55

Зимние каникулы - чудесное время для отдыха и развлечений! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Однако, нельзя забывать о правилах безопасности
    Безопасность на зимних каникулах.
    28 декабря 2023, 15:37

Зимние каникулы – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков. Что же обеспечивает безопасность на каникулах?
    Ура! Каникулы!.
    22 декабря 2023, 15:39

Каникулы зимой – это чудесная пора! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться. Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и простые игры в снежки, и многое, многое другое. В дни школьных каникул дети находятся вне стен школы, посещают различные мероприятия, путешествуют с родителями, ходят в гости или просто отдыхают, совершая прогулки по городу, лесу. Но нельзя забывать и о правилах безопасности