• Технологический митап «DIGITAL&METALL»!

Автор: Щербакова Валентина Маратовна
    Технологический митап «DIGITAL&METALL» - первое событие VIII Фестиваля науки и творчества «Железно!», во время которого школьники МАОУ "СОШ №24 с УИОП" и студенты Старооскольского городского округа устроили мозговой штурм и включили всю свою креативность, чтобы разработать проект коммерчески успешных компаний, нужных региону! Одним из условий конкурса - в компании должны работать сотрудники востребованных специальностей отрасли металлургии и IT специальности будущего.
    Технологический митап «DIGITAL&METALL»!.

У каждой команды участников был наставник в лице студента ОПК СТИ НИТУ «МИСИС». Оценивали презентации ребят Елена Ивановна Гондилова, старший специалист SUB ООО «Джей Эс Эй Групп», Станислав Анатольевич Мещеряков, начальник участка по техническому обслуживанию и ремонту электроэнергического оборудования в карьере АО «Стойленский ГОК», Юлия Викторовна Матвейшина, телеведущая и тележурналист корпоративного ТВ Металлоинвеста, победитель премии ТЭФИ-Капитал, Кристина Александровна Евсеева, директор ОПЦ «Выставка «Железно!»и Наталия Анатольевна Киселева, старший преподаватель кафедры металлургии и металловедения СТИ НИТУ «МИСИС».

Фестиваль проходит при поддержке Вместе! С Металлоинвестом. Результаты победителей будут объявлены на торжественном награждении 8 апреля в 13.00 в центре «Железно!». Следите за новостям
    Альбом фотографий будет пополняться https://vk.com/album-83056040_302208518

#профессиивметаллургии#профессиибудущего#железно31#Стинитумисис#Металлоинвест#политехническийколледж#умнаяшкола24