• Неделя студенческой науки

В рамках реализации социального партнёрства нашей школы с Старооскольским филиалом НИУ «БелГУ», Старооскольским педагогическим колледжем, с целью профориентации и стимулирования научно-исследовательской деятельности одаренных обучающихся в Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» проходит Неделя студенческой науки (с 26.03.2024 по 29.03.2024), посвященная 10-летию науки и технологий, Году семьи в Российской Федерации, 25-летию СОФ НИУ «БелГУ»
    Неделя студенческой науки.

Активными участниками Недели стали учащиеся профильного психолого-педагогического 10 класса нашей школы. Научная работа — такая же важная сфера развития будущего специалиста, как и учебная деятельность. Будущие учителя уверены, что наука — это не сложно, это интересно!