А ну-ка мальчики!.
    22 февраля 2024, 15:09

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.
    Освобождение Старого Оскола.
    03 февраля 2024, 15:58

Накануне дня освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков 2 февраля 2024 г. обучающиеся 6 «К» класса МАОУ «СОШ №24 с УИОП» возложили цветы к памятнику "Строителям железной дороги Старый Оскол - Ржава". Возложение цветов к памятникам воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны, - это Дань светлой памяти защитникам Родины, а также выражение глубокой признательности, огромного уважения и благодарности всем, кто не вернулся с полей сражений в годы войны, кто честно и мужественно исполнил воинский и гражданский долг, отдав жизнь во имя будущего своего города и своей страны
    Очень важно для человека, знать дорогу в библиотеку!.
    26 декабря 2023, 17:06

Ученики 2 «Б» класса посетили школьную библиотеку. Пришло время принять нас в читатели. Библиотека играет огромную роль в жизни каждого человека. Ведь благодаря библиотеке и книгам, собранным там, мы становимся лучше и узнаём много нового.
    Очень важно для человека, знать дорогу в библиотеку!.
    20 ноября 2023, 16:33

Вот они: маленькие, озорные и смешные – будущие читатели школьной библиотеки. С нескрываемым интересом, затаив дыхание, смотрят кукольное представление про Бобика и Барбоску, которые пришли в гости в школьную библиотеку, стараются не пропустить ни одного слова. Специально для них организовано это тематическое событие «Новый читатель пожаловал к нам - это хорошая весть!»
    Мы теперь читатели.
    16 ноября 2023, 16:39

15 ноября ученики 2 «В» класса посетили нашу школьную библиотеку. Во втором классе многие дети уже хорошо читают. Пришло время принять их в читатели. Библиотека играет огромную роль в нашей жизни. Ведь благодаря библиотеке и книгам, собранным там, мы становимся грамотнее и узнаем много нового.
    Диалог с поэтом.
    11 сентября 2023, 17:00

В 2023 году Россия празднует 100-летие со дня рождения подлинного художника слова и бесконечно любящего свою Родину человека Расула Гамзатовича Гамзатова. Расул Гамзатов — советский и российский поэт, прозаик, публицист. В МАОУ «СОШ №24» прошел Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова.