Лучшие читатели III четверти 2023-2024 учебного года.
    22 марта 2024, 16:01

Уважаемые читатели! Мы поздравляем всех с окончанием третьей четверти!
    Живая классика 2024.
    04 марта 2024, 16:46

В этом году школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика» состоялся 29 февраля в библиотечно-информационном центре. К сожалению, участников, как на школьном, так и на муниципальном этапе конкурса, который прошёл 21 марта на базе 18 гимназии, было не много
    Проект 100 книг.
    16 февраля 2024, 13:42

ВНИМАНИЕ! ПРОЕКТ «100 КНИГ»! Школьный библиотечно-информационный центр, для учащихся 10-х классов, запускает БУК-СЛЭМ по произведению Н. Островского «Как закалялась сталь» (Book Slam, от анг. slam – «толкания», «вытеснение друг друга»)
    Очень важно для человека, знать дорогу в библиотеку!.
    26 декабря 2023, 17:06

Ученики 2 «Б» класса посетили школьную библиотеку. Пришло время принять нас в читатели. Библиотека играет огромную роль в жизни каждого человека. Ведь благодаря библиотеке и книгам, собранным там, мы становимся лучше и узнаём много нового.
    Искусство безопасности.
    22 декабря 2023, 16:52

Библиотечно-информационный центр школы представляет вашему вниманию анонс журнала «ОБЖ». Основы безопасности жизнедеятельности – ежемесячный информационно-методический журнал МЧС России по детской безопасности для преподавателей ОБЖ средних и высших учебных заведений, а также классных руководителей, родителей, учащихся и студентов.
    Встреча с писателем.
    02 декабря 2023, 16:25

30 ноября на классном часе учащиеся 1 «В» класса встретились с писателем Старооскольского городского округа Константином Борисовичем Трофимовым.
    Международный день распространения грамотности.
    08 сентября 2023, 16:59

7 сентября советник директора по воспитанию для учащихся 5-ых классов провела «Интеллектуальное лото». Дети с большим интересом приступили к игре, активно отвечали на вопросы