Посвящение в Орлята России.
    29 ноября 2023, 16:29

29 ноября прошло торжественное посвящение в Орлят России параллель 2-ых классов. Сегодня – Орлята! А завтра – Орлы! Традициям Родины – Будем верны!
    Вместе с мамой.
    25 ноября 2023, 14:14

24 ноября во 2 «В» классе прошел классный час, посвященный Дню Матери.
    Мы разные, но мы  вместе!.
    21 ноября 2023, 16:35

В каждом человеке должны присутствовать моральные принципы, без которых человек не является человеком. К этим принципам относятся нравственность, благородность, честолюбие, великодушие, и, конечно же, человек должен быть толерантным. Классный час учащихся 4 «Б» класса был посвящен именно этой теме.
    Первый снег.
    20 ноября 2023, 17:41

На деревья, на аллеи Снег летит муки белее, Легкий-легкий, чистый-чистый, Мягкий, хрупкий и пушистый. Снег в руке сжимаем И снежки кидаем. Первый снег – светлый снег, Как же радует он всех. И. Мельничук
    Мы теперь читатели.
    16 ноября 2023, 16:39

15 ноября ученики 2 «В» класса посетили нашу школьную библиотеку. Во втором классе многие дети уже хорошо читают. Пришло время принять их в читатели. Библиотека играет огромную роль в нашей жизни. Ведь благодаря библиотеке и книгам, собранным там, мы становимся грамотнее и узнаем много нового.
    Весёлые старты.
    03 ноября 2023, 15:08

Вот и подошли к концу осенние каникулы у школьников. На базе школы работал оздоровительный лагерь «Радуга». Дети посещали развлекательный центр «Боше», сходили на премьеру фильма «По щучьему велению».
    Методический семинар «Аспекты совершенствования языкового образования».
    02 ноября 2023, 16:21

В СОФ НИУ «БелГУ» под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры филологии Акининой Наталии Витальевны проведен методический семинар, в котором приняли участие учителя иностранных языков школ города МБОУ«СОШ №27», МАОУ «СОШ №24» с УИОП», МАОУ «ОК «Лицей №3 имени С.П. Угаровой» и языковых курсов «Excellent»
    Осенний лагерь.
    01 ноября 2023, 15:48

В дни осенних каникул в школе работал лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей. Всего было оздоровлено 98 детей. Лагерь посещали учащихся с 1–го по 8–ой класс. Режим работы с 9.00 до 18.00 часов. Школьники были обеспечены трёхразовым питанием.
    СТАНЬ ЛУЧШИМ - ЧИТАЙ!.
    30 октября 2023, 10:47

Уважаемые классные руководители и ученики УМНОЙ ШКОЛЫ, напоминаем, что в рамках проекта «ЧИТАЮЩАЯ ШКОЛА», продолжают работать конкурсы – «ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬ» и «ЛУЧШИЙ ЧИТАЮЩИЙ КЛАСС». Спешите принять участие! Итоги конкурса подводятся в конце каждой четверти. Результаты размещаются на сайте школы. Победители получают грамоты.
    Разговоры о важном  «О взаимоотношениях в коллективе».
    09 октября 2023, 16:34

9 октября во 2 «А» классе прошло внеурочное занятие .Главной целью занятия стало формирование у обучающихся установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи, развитие навыков позитивного эффективного общения.