• Осенний лагерь

Автор: Будакова Е.А.
    В дни осенних каникул в школе работал лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей. Всего было оздоровлено 98 детей. Лагерь посещали учащихся с 1–го по 8–ой класс. Режим работы с 9.00 до 18.00 часов. Школьники были обеспечены трёхразовым питанием.
    Осенний лагерь.
    В пришкольном лагере были созданы необходимые условия для оздоровления, отдыха, рационального использования каникулярного времени у детей в летний период, формирования у них общей культуры и навыков здорового образа жизни.