Труд крут.
    22 апреля 2024, 15:24

22 апреля «ТРУД КРУТ» - такова тема "Разговоров о важном", прошедших сегодня в школе. Цели занятия: знакомство обучающихся с деятельностью Российских студенческих отрядов (РСО), расширение профессионального кругозора; содействие осознанному выбору направления профессиональной деятельности на основе формирования представлений обучающихся о самореализации в обществе, уважительном отношении к труду, стремлении быть полезным для других людей и для общества в целом.
    Всемирный день здоровья 2024: история и традиции праздника.
    08 апреля 2024, 16:03

Всемирный день здоровья в 2024 году позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики.
    Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    05 февраля 2024, 09:51

В рамках изучения курса «Разговоры о важном » во 2 « Г» классе состоялось занятие по теме «Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    Блокадный хлеб.
    29 января 2024, 15:14

В 1 «Д» классе прошел Урок Мужества «Блокадный хлеб». Учащиеся на уроке познакомились с одним из основных событий Великой Отечественной войны – Блокадой Ленинграда. Дети узнали о том, сколько дней длилась блокада, узнали о количестве погибших, о жизни ленинградцев в это тяжелое время, о попытках оказания помощи и спасения людей, о трудностях, выпавших на долю людей, о дневной норме хлеба
    Блокаде Ленинграда посвящается...
    25 января 2024, 15:00

27 января мы отмечаем памятную для всей страны дату – День снятия блокады города Ленинграда. Классный руководитель 6 «К» класса Ачкасова Е.И. провела классный час, подготовленный совместно с учащимися. Как рассказать современным детям о тех днях? Найти слова, чтобы поняли, чтобы отозвалось сердце?
    Новогодние семейные традиции разных народов.
    28 декабря 2023, 15:21

В рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном» учащиеся 2 «Е» класса говорили о новогодних семейных традициях разных народов. Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия
    Конституции Российской Федерации в 2023 году исполняется 30 лет.
    11 декабря 2023, 16:37

Конституции Российской Федерации в 2023 году исполняется 30 лет. В преддверии этого праздника в 7 Д был проведен очередной Разговор о важном.
    12 декабря – день Конституции Российской Федерации.
    11 декабря 2023, 14:41

Классный час 4 «Б» класса был посвящен Дню Конституции РФ. Этот праздник близок каждому гражданину страны, кому небезразличны судьба Родины, кто хочет, чтобы все поколения россиян испытывали гордость за свою великую державу.
    Мы вместе.
    04 декабря 2023, 16:25

4 декабря во 2 «В» классе прошло внеурочное занятие «Мы вместе». Обучающиеся познакомились с деятельностью волонтёров, с акциями и проектами, социальной направленности, которые воспитывают такие качества, как доброта, отзывчивость, сопереживание, сострадание, милосердие и желание помогать другим
    Мы вместе.
    04 декабря 2023, 16:14

4 декабря на внеурочном занятии «Разговоры о важном» учащиеся 2 «Е» класса узнали о волонтёрском движении «Мы вместе».