• Мы теперь читатели

Автор: Классный руководитель: В.А.Туренко
    15 ноября ученики 2 «В» класса посетили нашу школьную библиотеку. Во втором классе многие дети уже хорошо читают. Пришло время принять их в читатели. Библиотека играет огромную роль в нашей жизни. Ведь благодаря библиотеке и книгам, собранным там, мы становимся грамотнее и узнаем много нового.
    Мы теперь читатели.
    Ребята увидели, что наша  библиотека – культурный, информационный и познавательный центр. Сюда можно прийти не только за книгой, но и почить газеты, поработать на компьютере, пообщаться с друзьями. А какое  интересное мероприятие подготовили наши библиотекари вместе с учениками школы! Спасибо им огромное! Надеюсь, что дети 2 «В» класса станут активными читателями  нашей школьной библиотеки.