24 декабря - День воинской славы России.
    24 декабря 2023, 15:30

24 декабря отмечается День воинской славы России — День взятия русскими войсками турецкой крепости Измаил (1790). Установлен федеральным законом "О днях воинской славы и памятных датах России" от 13 марта 1995 года.
    С любовью к России!.
    24 декабря 2023, 13:33

Спасибо, Вам солдаты, Вы в битве Родину спасли… 9 декабря отмечается День героев Отечества. Памятная дата приурочена к учреждению ордена Святого Георгия Победоносца в 1769 году. Эту почетную награду получали воины, проявившие в боях особую смелость, мужество и отвагу.
    Неделя здорового питания.
    15 декабря 2023, 16:48

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя школьного питания». Целью которого является: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах. В рамках «Недели школьного питания» прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.
    Разговор о правильном питании.
    15 декабря 2023, 16:11

Замечательный философ Сократ говорил: “Человек похож на ту пищу, которую он ест”. Это значит: для того, чтобы быть здоровым, выносливым, нужно есть пищу, содержащую полезные вещества. Классный час в 4 «Б» классе был посвящен правильному питанию. Ребята узнали, из чего же состоит наша пища, какие вещества необходимы организму.
    Профилактика гриппа.
    15 декабря 2023, 16:03

В 4 «Б» классе состоялась беседа "Как уберечься от гриппа?". Ученики класса познакомились со способами профилактики гриппа и первых действиях при заболевании. Они обсудили вопрос, что нужно делать, чтобы не заболеть гриппом? Существуют профилактические меры, предпринять которые никогда не поздно.
    Конституции Российской Федерации в 2023 году исполняется 30 лет.
    11 декабря 2023, 16:37

Конституции Российской Федерации в 2023 году исполняется 30 лет. В преддверии этого праздника в 7 Д был проведен очередной Разговор о важном.
    Неделя здорового питания.
    11 декабря 2023, 16:32

Укрепление здоровья одна из приоритетных задач современных образовательных организаций. Питание детей во время пребывания в школе - необходимое условие поддержания здоровья обучающихся и способности к успешному обучению. В целях популяризации правильного питания, здорового образа жизни в нашей школе с 11 по 15 декабря 2023 года проводится Неделя здорового питания, в ходе которой будут проведены мероприятия, посвященные теме здорового и правильного питания.
    День Героев Отечества.
    10 декабря 2023, 14:27

Мы вместе.
    04 декабря 2023, 16:25

4 декабря во 2 «В» классе прошло внеурочное занятие «Мы вместе». Обучающиеся познакомились с деятельностью волонтёров, с акциями и проектами, социальной направленности, которые воспитывают такие качества, как доброта, отзывчивость, сопереживание, сострадание, милосердие и желание помогать другим
    Мы вместе.
    04 декабря 2023, 16:14

4 декабря на внеурочном занятии «Разговоры о важном» учащиеся 2 «Е» класса узнали о волонтёрском движении «Мы вместе».