МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Разговор о правильном питании

    Автор: Классный руководитель 4 «Б» М.В.Часовских
    Замечательный философ Сократ говорил: “Человек похож на ту пищу, которую он ест”. Это значит: для того, чтобы быть здоровым, выносливым, нужно есть пищу, содержащую полезные вещества. Классный час в 4 «Б» классе был посвящен правильному питанию. Ребята узнали, из чего же состоит наша пища, какие вещества необходимы организму.
    Разговор о правильном питании.

    Дети пришли к выводу, что самое главное в жизни человека – это здоровье. Только здоровый человек по-настоящему красив и силен, он может получить хорошее образование, устроиться на хорошую работу, стать счастливым. Правильное питание – это одна половина секрета долгой и здоровой жизни. Восемь ребят класса прошли обучение по санитарно-просветительской программе  «Основы правильного питания для детей школьного возраста» в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie