• Мы вместе

Автор: Классный руководитель Марфутенко Е.И.
    4 декабря на внеурочном занятии «Разговоры о важном» учащиеся 2 «Е» класса узнали о волонтёрском движении «Мы вместе».
    Мы вместе.

Прошёл разговор о том, какими качествами характера должен обладать волонтёр. Ребята узнали, что у волонтёров есть свой гимн, что они могут работать в разных направлениях. Волонтёры - это люди, которые в любой момент и бескорыстно придут на помощь. Учащихся заинтересовала данная тема, и они принимали активное участие в обсуждении.