• С любовью к России!

Автор: Классный руководитель Т.А. Бойко
    Спасибо, Вам солдаты, Вы в битве Родину спасли… 9 декабря отмечается День героев Отечества. Памятная дата приурочена к учреждению ордена Святого Георгия Победоносца в 1769 году. Эту почетную награду получали воины, проявившие в боях особую смелость, мужество и отвагу.
    С любовью к России!.

19 декабря в школе прошёл семинар по патриотическому воспитанию. Учащиеся 2 «Б» класса приняли активное участие. В рамках марафона Герои Отечества мы провели путевой дневник «С любовью к России!» Дети рассказали о маленьких ангелах Победы.