В ожидании Нового года!.
    24 декабря 2023, 14:19

Новый год - это самый долгожданный праздник у детей! Очень важно создать новогоднюю атмосферу в классе. Дать детям почувствовать приближение праздника и поднять настроение. Ребята с огромным желанием и восторгом занимаются украшением кабинета, окон и, конечно же, красавицы-ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит рождественское настроение. Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза.
    С любовью к России!.
    24 декабря 2023, 13:33

Спасибо, Вам солдаты, Вы в битве Родину спасли… 9 декабря отмечается День героев Отечества. Памятная дата приурочена к учреждению ордена Святого Георгия Победоносца в 1769 году. Эту почетную награду получали воины, проявившие в боях особую смелость, мужество и отвагу.
    Новый год стремительно идет!.
    20 декабря 2023, 15:47

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне
    Выставка.
    20 декабря 2023, 10:04

Новый год.
    19 декабря 2023, 16:52

Приближается любимый праздник – Новый год. Хочется создать сказочную атмосферу и праздничную обстановку, а в этом нам помогут креативные поделки. Ученики 2 « Г» класса на уроке технологии изготовили деда Мороза своими руками.
    Встречаем новый год.
    18 декабря 2023, 14:09

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. 13 декабря 2023 года ученики 1 «А» класса посетили мастерскую Деда Мороза, где дети вместе со Снегурочкой изготовили сладкий подарок и украшение на новогодний стол.
    В ожидании чуда!.
    15 декабря 2023, 16:36

Новый год - самый волшебный праздник! Каждый ждет от этого праздника чуда, невероятных приключений, захватывающих и удивительных. Настоящее приключение случилось с учениками 1 "Д" класса во время путешествия в ТЦ "Славянка".
    Конституции Российской Федерации в 2023 году исполняется 30 лет.
    11 декабря 2023, 16:37

Конституции Российской Федерации в 2023 году исполняется 30 лет. В преддверии этого праздника в 7 Д был проведен очередной Разговор о важном.
    12 декабря – день Конституции Российской Федерации.
    11 декабря 2023, 14:41

Классный час 4 «Б» класса был посвящен Дню Конституции РФ. Этот праздник близок каждому гражданину страны, кому небезразличны судьба Родины, кто хочет, чтобы все поколения россиян испытывали гордость за свою великую державу.
    В ожидании Нового года.
    08 декабря 2023, 16:31