• Новый год стремительно идет!

Автор: Ученики 2 «А » класса и кл. руководитель Леметти Л. В.
    Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне
    Новый год стремительно идет!.

Ученики 2 А класса активно готовятся к самому любимому празднику детей. На уроках изобразительного искусства ребята с увлечением рисуют новогодние рисунки, а на уроках технологии  украшают класс поделками, которые сделали своими руками.

Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!