• Новый год

Автор: Будакова Е.А.
    Приближается любимый праздник – Новый год. Хочется создать сказочную атмосферу и праздничную обстановку, а в этом нам помогут креативные поделки. Ученики 2 « Г» класса на уроке технологии изготовили деда Мороза своими руками.
    Новый год.

Аппликация – это наклеивание различных деталей изображения на лист бумаги или картона так, чтобы в результате получилась цельная картинка.  Школьники украсили бороду и шубу ватой и вот - поделка готова. На обратно стороне можно написать праздничное поздравление для друзей.