МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • В ожидании Нового года

    Автор: Кл. руководитель Бабкина И.П.
    Новый год - это самый долгожданный праздник у детей! Очень важно создать новогоднюю атмосферу в классе. Дать детям почувствовать приближение праздника и поднять настроение. Ребята с огромным желанием и восторгом занимаются украшением кабинета, окон и, конечно же, красавицы-ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит рождественское настроение. Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза.
    В ожидании Нового года.

    Сегодня очень модно размещать на стеклах разные картинки зимней тематики. В этом году ребятам-первоклассникам помогала Алёна Андреевна Чернышова, студентка (СОФ НИУ БелГУ). Бусы, гирлянды, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в праздничную атмосферу.
    Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Новый год все ждут с нетерпением. Это праздник, когда можно загадывать желания, побывать в сказке, увидеть чудеса, услышать поздравления, предсказания, встретиться с любимыми близкими людьми. Но самое главное - получить подарки. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie