• Встречаем новый год

Автор: Классный руководитель Толстых Г.В.
    Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. 13 декабря 2023 года ученики 1 «А» класса посетили мастерскую Деда Мороза, где дети вместе со Снегурочкой изготовили сладкий подарок и украшение на новогодний стол.
    Встречаем новый год.

Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. А еще дети побывали  на спектакле «Дикие лебеди», интерактивный спектакль , в котором дети принимали активное участие . С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети помогали справиться с трудностями песнями и танцами, рассказывали стихи.
    Организовали  это мероприятие родители, спасибо им большое  и всех с Новым годом!