• В ожидании Нового года!

Автор: Классный руководитель Т.А. Бойко
    Новый год - это самый долгожданный праздник у детей! Очень важно создать новогоднюю атмосферу в классе. Дать детям почувствовать приближение праздника и поднять настроение. Ребята с огромным желанием и восторгом занимаются украшением кабинета, окон и, конечно же, красавицы-ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит рождественское настроение. Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза.
    В ожидании Нового года!.

Ученики 2 « Б» класса на уроке технологии изготовили своими руками символ года – Дракона. По восточному календарю в 2024 году наступает год Дракона. Если верить китайской мифологии, Дракон является символом власти, чести и благородства. Это мифическое животное может управлять ветром, дождём, приносить плодородие и богатый урожай.