• Игра-викторина «Культурный градус»

Автор: Классный руководитель Сотникова Галина Владимировна
    24 апреля 2024 года преподаватели Детской школы искусств №3 провели для обучающихся профильного психолого-педагогического 10 класса МАОУ СОШ 24 с УИОП игру-викторину «Культурный градус».
    Игра-викторина «Культурный градус».

Участники игры давали ответы на вопросы о Белгородчине: о символах города и края, знании исторических мест и достопримечательностей. Также ребята узнали о музыкальных инструментах нашего региона и творчестве известного художника-земляка Ильи Хегая.

С большим интересом и азартом ребята приняли участие в викторине «Моя малая родина».  Все присутствующие были поделены на три команды «Антанда», «Белогорье», «Гении». Игру-викторину вела  преподаватель Яна Дружинина. Команды прошли  разные туры викторины. Звучали вопросы  о родном крае, о  символах города и области, об  исторических местах Старого Оскола. Также прозвучали вопросы о музыкальных инструментах региона и творчестве известного художника Белгородчины Ильи Хегая. В конце игры были определены  и награждены грамотами самые творческие  и эрудированные участники.