• День открытых дверей в СТАКС!

Автор: Классный руководитель 9 «Г» Коваленко Ю.В.
    1 марта 2024 года в Старооскольском техникуме агробизнеса, кооперации и сервиса состоялся День открытых дверей для школьников 9 -х классов.
    День открытых дверей в СТАКС!.

Учащиеся 9 «Г» класса посетили колледж и получили много интересной профориентационной информации. Ребята узнали о профессиях и специальностях, которые реализуются в техникуме. Девятиклассники посмотрели, как студенты изготавливают изделия на практических занятиях. Оценили обновленную базу и посетили мастер-классы. У детей остались только положительные эмоции!