День открытых дверей в СТАКС!.
    04 марта 2024, 15:48

1 марта 2024 года в Старооскольском техникуме агробизнеса, кооперации и сервиса состоялся День открытых дверей для школьников 9 -х классов.
    День защитника.
    29 февраля 2024, 15:45

Праздник 23 февраля отмечается в России уже больше 100 лет. За это время он сменил несколько названий, однако главный патриотический смысл остался неизменным
    За безопасное цифровое детство!.
    22 февраля 2024, 15:03

Знаете, как сформировать цифровую безопасность для детей? Приглашаем принять участие в премии «За безопасное цифровое детство»!
    Проект 100 книг.
    16 февраля 2024, 13:42

ВНИМАНИЕ! ПРОЕКТ «100 КНИГ»! Школьный библиотечно-информационный центр, для учащихся 10-х классов, запускает БУК-СЛЭМ по произведению Н. Островского «Как закалялась сталь» (Book Slam, от анг. slam – «толкания», «вытеснение друг друга»)
    Экспериментальные научно-интерактивные площадки.
    08 февраля 2024, 16:52

8 февраля ученики 1 «Д» класса приняли участие в мероприятиях, организованных в нашей школе, посвященных Дню науки
    Добро пожаловать в СОАТЭ.
    08 февраля 2024, 09:00

Сегодня ребята из 7 Д активно провели этот день. Они поехали на экскурсию в СОАТЭ. Основное направление деятельности этой компании — производство компонентов и запасных частей для автомобильной промышленности.
    День освобождения Старого Оскола.
    05 февраля 2024, 10:21

Во 2 «Г» классе состоялся классный час, посвященный Дню освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков. У Набокинского разъезда в январе 43-го, 17 бойцов – бронебойщиков сдержали несколько танков и 500 немецких пехотинцев. Бой длился около трех часов.
    Птичья столовая.
    02 февраля 2024, 14:21

Мы кормушку смастерили, Мы столовую открыли. Воробей, снегирь – сосед, Будет вам зимой обед! В январе в 1 «А» классе прошла экологическая акция «Столовая для птиц». Ее целью являлось: доброжелательное отношение к птицам родного края, привлечение внимания детей и их родителей к проблеме подкормки птиц, нуждающихся во внимании, заботе и охране
    Блокаде Ленинграда посвящается...
    25 января 2024, 15:00

27 января мы отмечаем памятную для всей страны дату – День снятия блокады города Ленинграда. Классный руководитель 6 «К» класса Ачкасова Е.И. провела классный час, подготовленный совместно с учащимися. Как рассказать современным детям о тех днях? Найти слова, чтобы поняли, чтобы отозвалось сердце?