Поездка в театр.
    25 декабря 2023, 14:11

Доброй традицией у учащихся 1 «А» класса стали совместные просмотры спектаклей. 22 декабря вместе с родителями ребята посетили городской театр для детей и молодежи им. Б. И. Равенских. В этот раз посмотрели новогодний спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» по мотивам сказки А. Гофмана
    Путешествие в сказку.
    25 декабря 2023, 08:00

15 декабря ученики 3 «Г» класса побывали в мастерской новогодних подарков Деда Мороза, которая открылась в «Славянке». Это было настоящее погружение в сказку. Самый добрый волшебник подарил детям не только сладости и подарки, но и сделал их частью новогодней сказки.
    Александро-Невский кафедральный собор.
    21 декабря 2023, 15:33

20 декабря 2023 года учащиеся 6 «К» класса посетили Александро – Невский кафедральный собор. В этом году Александро-Невский кафедральный собор отмечает 115 лет со дня освящения. На протяжении многих десятилетий этот храм играет важную роль в религиозной, социальной и культурной жизни Старого Оскола.
    Посвящение в читатели.
    19 декабря 2023, 16:57

Во 2 «Г» классе состоялся библиотечный урок «Посвящение в читатели». Школьники познакомились с основными понятиями – библиотека, книжный фонд, отделы библиотеки.
    Новый год.
    19 декабря 2023, 16:52

Приближается любимый праздник – Новый год. Хочется создать сказочную атмосферу и праздничную обстановку, а в этом нам помогут креативные поделки. Ученики 2 « Г» класса на уроке технологии изготовили деда Мороза своими руками.
    Правильное питание.
    19 декабря 2023, 15:59

Во 2 «Г» классе был проведен интерактивный урок «Секреты правильного питания». Мероприятие способствовало расширению знаний учащихся о важности правильного питания
    Встречаем новый год.
    18 декабря 2023, 14:09

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. 13 декабря 2023 года ученики 1 «А» класса посетили мастерскую Деда Мороза, где дети вместе со Снегурочкой изготовили сладкий подарок и украшение на новогодний стол.
    День Добровольца.
    07 декабря 2023, 16:00

5 декабря педагоги ЦДО «Одаренность» организовали две площадки в ЦМИ
    Спектакль “Сказ о металле”.
    01 декабря 2023, 16:40

1 декабря учащиеся 4”Е ” класса посетили спектакль “Сказ о металле”. Зрители оказывались в волшебном мире, где жили разнообразные металлы, которые были представлены в виде сказочных героев. Дети наблюдали за тем, как персонажи разговаривают и рассказывают о своих свойствах.
    Первый раз на школьной сцене.
    28 ноября 2023, 15:56

Сегодня, 28 ноября, в нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный прекрасному празднику – День Матери.