• Путешествие в сказку

Автор: Классный руководитель: Сапрыкина О. И.
    15 декабря ученики 3 «Г» класса побывали в мастерской новогодних подарков Деда Мороза, которая открылась в «Славянке». Это было настоящее погружение в сказку. Самый добрый волшебник подарил детям не только сладости и подарки, но и сделал их частью новогодней сказки.
    Путешествие в сказку.

Уникальный формат мероприятия позволил каждому ребёнку быть главным героем сказки. Дети в костюмах гномов под руководством помощников Деда Мороза изготовили настоящие карамельные леденцы и новогодние ароматизированные свечи. Помощники Деда Мороза угостили ребятишек вкусным сладким чаем из настоящего самовара  с вкусняшками. Ребята побывали на зажигательной неоновой дискотеке. Учащиеся получили незабываемые впечатления и веру в чудо.

Снег кружится белый-белый,
    Наступают чудеса.
    Новый год стучится в двери.
    Ждем его, закрыв глаза...