День народного единства.
    04 ноября 2023, 15:31

Во 2 «Г» классе был проведен урок «Разговоры о важном» на тему «День народного единства». Занятие позволило сформировать у обучающихся первоначальные сведения о государственном празднике «День народного единства» (4 ноября).
    Итог обучения – соревнования.
    03 ноября 2023, 15:42

В последнюю неделю, первой учебной четверти прошли игры по пионерболу среди учащихся 2-х классов нашей школы. Каждый класс выставил наилучших игроков, в составе своей команды. С правилами популярной, среди детей, игры Пионербол, ребята познакомились на уроках физкультуры
    Плавание.
    30 октября 2023, 14:54

Рабочая программа начального общего образования по физической культуре ставит задачу овладение жизненно важными навыками, в том числе и плавания. Что в дальнейшем обеспечивает обучающимися выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
    Итоги I четверти.
    30 октября 2023, 11:50

Вот и завершилась первая четверть и можно подвести итоги. После летних каникул всегда сложнее взять себя в руки и сразу влиться в учебу. У ребят из 7 «Д» все получилось.
    Вручение сертификатов за успехи в учебе.
    27 октября 2023, 16:45

В конце 1 четверти на линейке самым активным, ярким, креативным, оригинальным, целеустремленным учащимся и лучшим чтецам начальной школы, принимавшим участие в различных мероприятиях и конкурсах вручили сертификаты о занесении на дерево славы. Были подведены итоги внеурочной творческой деятельности за 1 четверть.
    Выставка детского творчества.
    27 октября 2023, 16:40

На этой неделе на 2 этаже, возле актового зала, прошла вставка поделок учеников нашей школы. На ней были представлены работы учащихся, посвящённые православной тематике и просто красивые работы детей
    Окончание 1 четверти.
    27 октября 2023, 16:37

27 октября в школе 24 прошла линейка, посвящённая окончанию 1 четверти. Заместитель директора, Багрова З.Г. поздравила учеников 2 классов с успешным окончанием первой четверти.
    Награждение «лучших из лучших».
    27 октября 2023, 16:24

В последний учебный день первой четверти в школе состоялась торжественная линейка и награждение активных учеников грамотами и дипломами. Мы рады поздравить всех ребят, которые смогли получить высокие результаты по разным учебным дисциплинам и завоевать заслуженные победы в различных конкурсах и конференциях. Среди лучших оказались ученики 11Б класса Быков Максим и Гришина Ксения.
    Ура! Каникулы!.
    25 октября 2023, 15:13

Вот и наступила долгожданная пора каникул, когда у Вас появится достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.
    Эколята – молодые защитники природы.
    15 октября 2023, 16:17

14.10.2023г. учащиеся МАОУ «СОШ №24 с УИОП» вместе с педагогами приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы». Цель уроков – экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.