• Итоги I четверти

Автор: Анпилова Л.Ю.
    Вот и завершилась первая четверть и можно подвести итоги. После летних каникул всегда сложнее взять себя в руки и сразу влиться в учебу. У ребят из 7 «Д» все получилось.
    Итоги I четверти.
    Помимо участия в школьных олимпиадах Мячина Кристина и Кузнецова Карина приняли участие во всероссийском конкурсе  научно-исследовательких и творческих работ. Конкурс проводился с целью стимулирования учащихся к научному познанию, развития их исследовательских навыков и творческого потенциала, а также расширения сотрудничества между образовательными учреждениями разных стран. Девочки тщательно готовились к выступлению , пробовали даже выступать перед классом. По итогам конкурса Кристина Мячина и Кузнецова Карина получили диплом лауреата III степени. А самое главное какой замечательный опыт получили девочки, принимая участие в таком проекте.