МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Награждение «лучших из лучших»

    Автор: Севостьянова Г.А., классный руководитель 11 Б класса
    В последний учебный день первой четверти в школе состоялась торжественная линейка и награждение активных учеников грамотами и дипломами. Мы рады поздравить всех ребят, которые смогли получить высокие результаты по разным учебным дисциплинам и завоевать заслуженные победы в различных конкурсах и конференциях. Среди лучших оказались ученики 11Б класса Быков Максим и Гришина Ксения.
    Награждение «лучших из лучших».
    Конечно, успехи учеников – это не только результат их личных усилий, наставлений родителей, но и тех, кто в течение всего года работает с детьми.  
    В Год педагога и наставника мы хотим особенно отметить педагогов и учителей за их вклад в образование учеников. Ведь учитель – это тот, кто помогает ребенку становиться лучше, осваивать новые знания и навыки.
    Очень приятно видеть, как дети, получая заслуженные награды, благодарят своих учителей-наставников. 
    Мы желаем всем ученикам нашей школы дальнейших успехов и достижений, а педагогам и учителям – вдохновения и творческих успехов в их труде.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie