• Окончание 1 четверти

Автор: Мацнева И.В.
    27 октября в школе 24 прошла линейка, посвящённая окончанию 1 четверти. Заместитель директора, Багрова З.Г. поздравила учеников 2 классов с успешным окончанием первой четверти.
    Окончание 1 четверти.

Самым успешным в учёбе ребятам были вручены сертификаты, подтверждающие размещение их фотографий на Дереве Славы. Среди них есть ученики 2 «Д» класса»: Гладков Игорь,  Бессонова Арина, Кайсаканова Варвара, Селютин Остап, Мутных Даниил, Петроченко Кирилл, Картамышев Дмитрий. Эти ученики закончили четверть на «отлично», но хочу отметить успехи и других ребят, которые закончили на «4» и «5». Их в классе много: Божкова Анастасия, Терентьев Артём, Фурсов Артём, Вершинин Артём, Шерстюк Вероника, Сапрыкина Вероника, Переверзев Яков, Говорухина Валерия, Нестерова Виктория, Луценко Милена. Впереди осенние каникулы, хочу пожелать всем ребятам хорошего отдыха.